КОРНХОЛИО
причуды шизофрении, тайны паранойи и всё о фриках
 
шизофрения | корнхолио | бивис и батт-хед | майк джадж | на перемотке | фрики пишут | rss
 
Корнхолио обожает:
симпотки для бедноты
Яндекс цитирования
А что еще делать в кризис, как не смотреть картинки? (вот такие)
Здесь лечат головы (не от гематом)
А здесь делают противокидальные прививки (не больно)
А тут просто весеннее и позитивное (без таблеток)

Семеро друзей Ай-Болита

Чтобы что-либо квалифицированно стащить, не нужно собирать шестнадцать с половиной друзей Оушена или Ривера, готовить коварный план, приобретать темные колготки для использования в качестве масок, сидеть в засаде и гладить теплые наганы. Как показывает практика, достаточно просто скверно и пронзительно пахнуть, иметь заскорузлый вызывающий внешний вид, а друзей довольно будет и семи, причем не Оушена, а Ай-Болита.

В Москве, столице нашей ненаглядной родины, причем практически в самом ее сердце, в Брюсовом переулке (в километре от него можно без каких-либо затруднений увидеть лошадь маршала Жукова и соответствующую Красную площадь) семь штук лиц без определенного места жительства, но с вполне определенным несвежим запахом за несколько лихих секунд обнесли расположенное по вышеупомянутому адресу горчично-порошочное аптечное заведение.

Войдя в предприятие облегчения мук болезненно страдающих граждан, клошарные маргиналы просто принялись счищать с прилавок и витрин все предметы, которые были в пределах их бомжевой доступности. На обслуживающий персонал заведения, пытавшийся привлечь внимание фриков шваброю и призывными криками, бомжи внимания не обращали совершенно.

Достался ли озабоченным медикаментозно гражданам хоть один флакон чего-либо вкусного или спиртосодержащего, не сообщается. Милиция, конечно, как всегда в кино поспела. Персонал окрестных магазинов запасается цепями для приковывания разложенной на прилавках снеди и в особенности бутылок.

Комментарии:
бивисбомжи типа клевые!
батт-хедну да, баклан, есть немного... а запах!
бивисесли ты про сейчас, то я тут типа ни при чем, это где-то по соседству скунс сдох или типа того.

 
copyright © 2007-2012, Almighty Bungholio, the Lord of Nicaragua & Titi-Caca. Все совпадения неслучайны, события реальны и ужасны, имена действительны и отвратительны. И если у вас просто паранойя, это еще не значит, что вас никто не преследует.
А если тырите отсюда высокохудожественные тексты, присылайте деньги и чипсы или хотя бы ставьте ссылки, Корнхолио будет приятно.