КОРНХОЛИО
причуды шизофрении, тайны паранойи и всё о фриках
 
шизофрения | корнхолио | бивис и батт-хед | майк джадж | на перемотке | фрики пишут | rss
 
Корнхолио обожает:
симпотки для бедноты
Яндекс цитирования
А что еще делать в кризис, как не смотреть картинки? (вот такие)
Здесь лечат головы (не от гематом)
А здесь делают противокидальные прививки (не больно)
А тут просто весеннее и позитивное (без таблеток)

От Шульберта к Элизе

С нежной идиотической улыбкой (как каждый опытный психиатр, мы должны уметь такую имитировать) наблюдаем за жалкими попытками средств информации мозгокаловых масс прощупать общественную реакцию на якобы имевшее место во Франции (а может быть, Швейцарии?) похищение трехлетней Элизы (а может быть, Этьена?), бывшей гражданки (а может, гражданина? а может, и не бывшей?) Российской понимаешь Федерации.

В стране, где национальное большинство жителей полностью потеряло самоидентичность более восьмидесяти лет назад, и где даже фраза "я - русский" вызывает косые взгляды из-под густых бровей и обвинения в оголтелом национализме, ожидать от укартошенного на диване обывателя какой-либо живой реакции на далекие французские события как минимум смешно. "Ну, скажет обыватель, ага. Че-то или кого-то украли. На той неделе вон у инкассаторов в Туле тоже че-то украли, помню".

Хотим, впрочем, попенять фрикам, которые сначала женятся, потом разводятся, а потом начинают долго, уныло, заунывно и детективно пилить совместно нажитых детей и имущество. Вот и Интерпол забеспокоили, солидная вроде бы организация, а вынуждена заниматься всякой фигней. Фрики! Сдайте детей бабушкам и спивайтесь спокойно. Хоть во Франции, хоть в Швейцарии.

Комментарии:
бивисони типа наверно съели ее, а теперь не знают, где новую взять.
батт-хедим надо обратиться типа к папаше Батт-хеду, он знает, где и как берутся типа новые!
бивисон это знает только типа теоретически и провел испытания только на своей типа руке.
батт-хеди че, баклан? это был типа удачный опыт и все такое.

 
copyright © 2007-2010, Almighty Bungholio, the Lord of Nicaragua & Titi-Caca. Все совпадения неслучайны, события реальны и ужасны, имена действительны и отвратительны. И если у вас просто паранойя, это еще не значит, что вас никто не преследует.
А если тырите отсюда высокохудожественные тексты, присылайте деньги и чипсы или хотя бы ставьте ссылки, Корнхолио будет приятно.